Яндекс.Метрика

Образовательные услуги

Уважаемые родители!  

Идеал, к которому мы стремимся - это гармонично развитая, социально активная, творческая личность. Оказание образовательных услуг в учреждении дошкольного образования помогает выявить и развить творческие способности каждого дошкольника.

Согласно Инструктивно-методическому письму Министерства образования Республики Беларусь "Об организации в 2023/2024 учебном году образовательного процесса в учреждениях образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью", в детском саду образовательная программа дополнительного образования детей и молодежи реализуется по одному или нескольким профилям с изучением образовательных областей на базовом уровне с учетом мнения родителей (законных представителей) воспитанников, их склонностей, желаний и состояния здоровья.

В учреждении дошкольного образования в 2023/2024 учебном году функционируют образовательные услуги 

на бесплатной основе:

на платной основе:

 

Реквизиты для оплаты образовательных услуг:

Управление образования Лидского районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования «Детский сад № 19 г. Лиды»

РБ, 231300, г. Лида, ул. Интернациональная, 8

УНП 500 842 565

р/с BY83 AKBB 3632 5190 0019 4420 0000;

BIC AKBBBY2X

ЦБУ 413 ОАО "АСБ Беларусбанк", код учреждения 046

 

● Оплата через ЕРИП

Платежи и переводы → Система  РАСЧЕТ → Образование и развитие → Отделы, управления образования → Гродненская область → УО Лидского РИК → Кружки → Код учреждения (046) → ФИО → Сумма к оплате